пятница, 18 августа 2017 г.

Итоги лета. Часть 1

Лето подходит к концу, а с ним и отпуск. А это значит, блог снова начнет наполнятся "контентом". Летом сознательно ничего не писал - надо было отдохнуть от всего, и от любимой работы.
К концу мая набрали такой темп работы, что в отпуск влетели, аки на паровозе. Успешно, но трудно выпустили дипломников, защитил диплом бакалавра сам. На 5. Спасибо дипломному руководителю Иськиву Владимиру Михайловичу. Даже написали на сайте в разделе выпуск 2017 года.
Общее фото. Выпуск. Подписывать не буду, все равно никто не читает


Стенд :"Коротковолновый усилитель мощности"
Практически сразу с начала отпуска отправились на полевой день. В этом году полевой день проводился на Белой Скале близ Белогорска. В этот раз прибыл я с Дмитрием R7KBN. как и в прошлом году — с вспомогательно-наблюдательской целью. По большому счёту, этот полевой день, в техническом плане мало отличался от предыдущего. Костяк команды - тот же. Поэтому, прикладываю фотографии.
Лагерь. Было очень жарко, от зноя негде спрятаться


FM-палатка, Андрей UC6KHF возле

палатка 433 МГц 

За настройкой

работа днем на FM




R7KBN Дмитрий

Палатка 145 МГц
В целом, итоги несколько хуже прошлогодних, думаю, связано с небольшой высотой Ак-Каи, всего 340 м над уровнем моря. Хотя вид со скалы внушает. Сильно повлияла и жара. После дня под солнцем чувствуешь себя вареным.


Комментариев нет:

Отправить комментарий